Descripción detallada Lote 340
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1072, Lote # 340 CUENCO / TAZÓN MÉXICO, SIGLO XX Plata Tane, Ley .925 Diseño gallonado Detalles de conservación y marca de calado Peso: 332.0 g 7 x 9 cm aprox. Estimado $15,000-18,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote